Конвертер оптоволокно витая пара

Конвертер оптоволокно витая пара

Как к Вам приходит кабель?
Если он уже заканчивается оптическим коннектором(ами), то можно сразу воткнуть в приемное оборудование.
Если он заведен в оптический кросс, то нужно будет еще и купить оптический шнур с нужным коннектором и нужной длины.
Если провод просто к Вам заведен в дом и свернут колечком, то надо его разваривать. Стоимость 1000 — 1500 р.

Также нужно узнать, по какой технологии провайдер дает вам интернет.
Если xPON, надо покупать ONT-терминал.
Если Ethernet, то надо узнать у провайдера, как он к вам передает сигнал(хотя бы стандарт 1000Base-LX, 1000Base-ZX?) и купить оборудование с оптическим интерфейсом под эти характеристики(медиаконвертер, маршрутизатор. )

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Оптический конвертер с питанием 24 В DC Passive PoE или 802.3af Active PoE и настенным креплением, гигабит по Ethernet, поддержка SFP и SFP+ интерфейсов

— срок доставки составляет 4-6 недель;

— для юридических лиц при заказе товара на сумму от 100 т.р. предоплата 50%;

— для физических лиц предоплата 100%.

Нажмите ещё раз, чтобы продолжить

FiberPoE является идеальным решением для наружных установок, требующих питания PoE и передачи данных высокого качества по оптоволоконному кабелю на большие расстояния. При разделении данных и мощность значительно улучшает целостность передачи данных.

— срок доставки составляет 4-6 недель;

— для юридических лиц при заказе товара на сумму от 100 т.р. предоплата 50%;

— для физических лиц предоплата 100%.

Нажмите ещё раз, чтобы продолжить

Читайте также:  Где строка поиска в виндовс 10

Медиаконвертер DMC-F15SC/A1A преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. максимальная длина оптического кабеля составляет 15 км.

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю.

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

— срок доставки составляет 4-6 недель;

— для юридических лиц при заказе товара на сумму от 100 т.р. предоплата 50%;

— для физических лиц предоплата 100%.

Нажмите ещё раз, чтобы продолжить

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Передача: 1310 нм; Прием: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Переходник с оптики на медь во всепогодном уличном корпусе.

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км.

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Читайте также:  Как открыть браузер гугл

Медиаконвертер с 1 портом 100BASE-TX, 1 портом 100BASE-FX, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 15 км.

— срок доставки составляет 4-6 недель;

— для юридических лиц при заказе товара на сумму от 100 т.р. предоплата 50%;

— для физических лиц предоплата 100%.

Нажмите ещё раз, чтобы продолжить

Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depends on SFP module

Уважаемые посетители, сообщаем вам, что описание товара на сайте может отличаться от описания производителя. Пожалуйста уточняйте наличие существенных для вас функций, характеристик, а так же комплектность товара. Вы так же можете сообщить о неточности в описании – выделив её и нажав клавиши Ctrl+Enter. Благодарим за участие в улучшении качества сайта.

Преобразователь оптики в витую пару: медиаконвертер от изготовителя по выгодной цене

Преобразователь оптики в витую пару — универсальный модуль-конвертер, который обеспечивает быстрый переход сигнала из одного стандарта в другой без потерь качества. Устройства такого типа обладают широким набором характеристик и оптимально подходят для коммутационного оборудования промышленной автоматики.

Преобразователи оптики в витую пару от ведущих производителей отличаются высококачественным исполнением и долгим сроком службы. Большинство медиаконвертеров имеют два варианта установки — монтаж на DIN-рейку и надежное крепление на стену. Другие преимущества модулей:

  • возможность работы в обширном диапазоне температур и значений влажности воздуха;
  • поддержка широкого спектра функций, в том числе автоматического согласования, полудуплексного и полного управления информационным потоком;
  • поддержка резервного входа постоянного напряжения.
Читайте также:  Как сохранять фотки с инстаграмма на компьютер

Выгодно купить конвертеры легко у нас. В каталоге представлен богатый выбор преобразователей оптики в витую пару от ICP DAS, Advantech и MOXA. Стоимость и характеристики позиций смотрите на страницах с товарами. Подробная информация предоставляется по указанному телефону.

Ссылка на основную публикацию
Когда пишется нулевое окончание
Слова разных частей речи с корнем и нулевым окончанием: юбилей юг юмор язык якорь шашлык шёлк шёпот ширь шоколад шорох...
Карта с определением координат широты и долготы
Онлайн сервис определения координат на карте России. Удобный поиск GPS координат (широта, долгота) по адресу в России, определение местоположения по...
Карта судов в порту находка
Автоматический поиск расположения судна в море основывается на данных поступающих с АИС. Текущее положение судна, отбытие из порта и прибытие...
Код активации вин 10
Привет, друзья! Сегодня мне повезло, получил доступ в закрытый форум где лежат ключи активации Windows 10 pro и других версий....
Adblock detector